Вежливый и отзывчивый персонал, красивый интерьер, безумно вкусная еда. Порции блюд достаточно большие, напитки вкусные. Нежное и сочное мясо нас покорило, почти нигде не готовят настолько вкусно. Брали сангрию алкогольную и б/а очень понравилась. Освежающая, легкая, нет резкого вкуса алкоголя (для меня это плюс) и ягодное послевкусие. Десерты и клубничный чай-пушка. Быстрая подача блюд, несмотря на полный зал!
Отзывы