Хороший ресторан, огромное меню с традиционной грузинской кухней и европейской, попробовали классические блюда - хачапури по аджарски, хинкали, харчо, тартар, паштет из куриной печени, говяжьи мозговые косточки, - все очень вкусное! Персонал приветливый и быстрореагирующий!)
Отзывы