Практически с порога погружаешься в атмосферу сказки и волшебства, уюта и добра. Вежливые официанты очень приятны и доброжелательны. Меню разнообразно. Каждый сможет найти себе блюдо по вкусу. Большое разнообразие чая и напитков. Очень рекомендую коктейли и настойки. А десерты не оставят равнодушными даже гурманов.
Отзывы