Ресторанчик на центральной улице города, если ехать в Москву, справа. Зал небольшой, но уютный. Есть диванчики. На подоконника красочно расписанные домики, животные, интересно будет детям.
Кухня русская, с медовухой, студнем, борщами, щами и подарками, все очень вкусно и сытно.
Отзывы