Вкусные места для Вас

Хочу Лето (Кафе)

Чисто, уютно, хороший выбор блюд
Хочу Лето

Оценка CityRater.Ru

4.7 =
Отлично
Хорошее место!
Будьте первым, кто оценит

Отзыв гостя

Очень приятное и уютное местечко, где можно вкусно и бюджетно покушать.
--------------------- ★ ★ ★ ---------------------

Отзывы

guest
0 отзывов
Популярные
Новые Старые
--------------------- ★ ★ ★ ---------------------

Лидеры рейтинга