« Это настоящий купеческий дом с идеальным ремонтом и прекрасно продуманным интерьером. Чувствуется неформальное отношение хозяев к гостям. В номере «Гортензия», в котором мы проживали, всё подобрано до мелочей, от цвета стен до набора для шитья. Идеальная чистота и уют. Замечательно вкусные домашние завтраки. Удобная автомобильная стоянка. Сотрудники гостиницы всегда подскажут, если возникают вопросы. »
Отзывы