« Хороший отель в центре Костромы, в пешей доступности от основных достопримечательностей, доброжелательный персонал. При отеле есть парковка. Свежий ремонт, хорошее оснащение номеров, сантехника, качество белья. Лифта нет, так как отель расположен в отреставрированном старом здании городской управы. Отличный ресторан Управа при отеле, в котором сервируют завтрак. Очень достойное обслуживание, приятная атмосфера, все очень вкусно. »
Отзывы