« Отличное место в самом центре исторической части города на набережной Волги. Здание 19 века. Внутри стилизация в лучших русских традициях, приветливый персонал, очень вкусные завтраки, кофе и местные настойки - клюквенная и рябиновая)) Парковка рядом и бесплатная. 5 мин вверх по улице, и вы самом центре, где есть что посмотреть, где поесть вкусностей, и обязательно надо зайти на рынок за вкуснейшими местными сырами. А вечером, прогуливаясь по набережной, можно наблюдать красивейшие закаты над Волгой. »
Отзывы