« Хорошая небольшая гостиница, номер отличный, большой, приятный интерьер, свежая мебель. Есть небольшая столовая, можно приобрести завтраки. У ресепшена можно также приобрести горячие напитки. Отдельное спасибо за утюг в свободном доступе-очень удобно. Машину разместили на бесплатной парковке с видеонаблюдением. »
Отзывы