« Великолепное расположение в историческом центре Кирова; наличие неплохих завтраков; дружелюбный персонал: подтверждают приезд накануне, уточняют время приезда, приветливо встречают/ провожают. Приятно. Чистое постельное бельё, удобный матрас. Стилизация под старину, атмосферное место. »
Отзывы