« Кофе всегда вкусный. Еда тоже всегда радует. Можно полноценно поесть и просто попить кофе или чай со сладким. Приятная атмосфера и хорошее обслуживание. »
Владельцам Для добавления или изменения информации свяжитесь с поддержкой: cityrater@yandex.ru
Отзывы