« Это настоящая находка в самом центре города! Идеальное место для тех, кто любит вкусную еду, удобство и домашний уют.
Приходя сюда, вы идете берете разнос и направляетесь к линии раздачи, где перед вами блюда. Все выглядит аппетитно и главное вкусно.
Это отличный выбор для вкусного и комфортного обеда либо же ужина. »
Владельцам Для добавления или изменения информации свяжитесь с поддержкой: cityrater@yandex.ru
Отзывы