Отличное атмосферное место. Замечательная кухня, порции большие, зелень в салатах, как будто только с грядки сорвали. Шикарные коктейли как алкогольные так и безалкогольные. Цены вполне приемлемые, цена-качество очень даже соответствует. Вежливый персонал. Все чисто и уютно.
Отзывы