Приятный интерьер в советском стиле. Хорошее обслуживание, все быстро и четко принесли по времени подачи. Вполне бюджетные цены для такого хорошего уровня. Кофе по-турецки очень вкусный, как и еда, вареники на высоте. Вкус оливье домашний, как раньше в гостях у бабушки.
Самые положительные эмоции остались после посещения!
Отзывы