Здесь приятно находиться. Играет ненавязчивая фоновая музыка. Персонал вежливый и внимательный. Официанты всегда были рядом, но не назойливые, а заказ приготовили довольно быстро, ждать долго не пришлось. Сюда точно захочется вернуться, чтобы попробовать ещё несколько позиций из меню)
Отзывы