Атмосферное и аутентичное место, где можно приятно посидеть небольшой компанией или забежать на завтрак, насладившись невероятно вкусными десертами и кухней в целом. Приятная и спокойная музыка, вежливый персонал, хорошо выполняющий свои обязанности.
Отзывы