Шикарное место, очень вкусные блюда, ребрышки и борщ это просто что-то невероятное , прям любовь с первого вкуса.
Цены приемлемые, не завышенные.
Блюда все подают очень красиво, все с соусами, на дощечках. Пиво вообще космос, я такое пиво давно не пила. Гренки божественные. Сервис хороший, но бронируйте всегда заранее места.
Отзывы