Прекрасное кафе: превосходный интерьер, внимательный персонал, официанты вежливые, внимательные даже при большом наплыве посетителей. Можно рекомендовать для семейного отдыха, празднования дня рождения; посетить компанией; в дневное время просто зайти поесть. Меню разнообразное, большой выбор блюд, выход блюд хороший.
Отзывы