Отличное место для хорошей компании. Еда на отлично, для самых взыскательных гурманов понравится многое. Обслуживание на высоте. Есть собственного приготовления наливки. Супер. Из фишек, что понравилось нашим гостям: можно организовать наливочки при входе, такого нигде раньше не встречал. Оригинально и незабываемо!
Отзывы