« Большие, но уютные номера, удобная кровать, много подушек на любой вкус и требования. Немного уставшая мебель, но это не критично. Чайник в номере, удобное расположение. Номеров всего 10. Подороже выходят окнами на реку, и у некоторых есть своя терраса. Подешевле смотрят на улицу и дома напротив. Есть кондиционер. Прекрасный персонал на ресепшн. »
Отзывы