« Номера стандарт нормальные за эти деньги, постельное белье хорошее, везде было чисто, полотенца полный комплект, санузел тоже всё норм. Есть кондей, телевизор, на этаже кулер с водой. Фен, чайник можно взять на ресепшн. Завтрак с 7 до 11, шведский стол »
Отзывы